Лучшие нотариусы найти или добавить
Риелторы Киева выбрать компанию
Лучшие адвокаты найти или добавить
Бесплатно после регистрации

Эштон Катчер купил роскошный особняк за $3,64 млн

05.04.2012 | 09:00 Раздел: Зарубежная недвижимость Источник: MEGET

Голливудский актер, получивший предложение сыграть роль Стива Джобса в биографическом фильме об идейном лидере компании Apple, потратил $3,64 млн, чтобы выкупить дом с пятью спальнями в районе Hollywood Hills, где прожил несколько лет с актрисой Деми Мур.

Сделка уже оформлена, хотя до начала съемок фильма про Джобса и получения внушительного гонорара пока еще далеко. Официально продажа особняка была проведена через специально созданный для этой цели трест – Ashton Kutcher Living Trust.

Напомним, что Эштон Катчер довольно долго снимал этот стильный особняк. За аренду бетонно-стеклянного шедевра современной архитектуры приходилось платить по $50 000 в месяц.

После разрыва с Деми Мур, одинокий Эштон пробовал жить то там, то тут, но весной этого года все-таки решил вернуться на Голивудские Холмы и обосноваться на старом месте, на этот раз – на правах хозяина.

Ранее сообщалось, что особняк на Голливудских Холмах достался юному сердцееду Джастину Биберу, который готов был отдать за него $10,8 млн. Теперь выясняется, что канадский певец и актер попросту не успел расстаться с деньгами.

Rss лента новостей Просмотров: 1056
image