Лучшие адвокаты найти или добавить
Лучшие нотариусы найти или добавить
Бесплатно после регистрации
Риелторы Киева выбрать компанию

В Киевской области выдержки из Поземельной книги будут выдаваться в районных управлениях Госкомзема

02.04.2012 | 13:15 Раздел: Недвижимость Украины Источник: MEGET

С 31 марта в Киевской области выдержки из Поземельной книги будут выдаваться в районных управлениях Госкомзема, соответствующий приказ подписал глава Госземагентства Украины Сергей Тимченко.

Несмотря на введение комфортного обслуживания граждан по принципу «единого окна» по всей территории Украины, руководство Главного управления Госкомзема в Киевской области продолжало прежнюю негативную практику выдачи выписок из Поземельной книги только в Главном управлении.

Приказом Председателя Госземагентства уволены заместитель начальника Главного управления Госкомзема в Киевской области Виталия Степанюка, который подписывал соответствующее незаконное внутреннее распоряжение, а также вынесен выговор и.о. начальника Госкомзема в Киевской области Александру Горбачеву.

Начиная с 30 марта жители Киевской области смогут получать выписки из Поземельной книги в районных управлениях Госкомзема по месту жительства. Напомним: во всех территориальных органах Госкомзема введен принцип «единого окна» обслуживания граждан.

Rss лента новостей Просмотров: 1010
image