Бесплатно после регистрации
Лучшие нотариусы найти или добавить
Лучшие адвокаты найти или добавить
Риелторы Киева выбрать компанию

Кэти Перри выставила на продажу пентхаус в Нью-Йорке

23.02.2012 | 09:30 Раздел: Зарубежная недвижимость Источник: MEGET

Кетти ПерриАмериканская поп-певица Кэти Перри выставила на продажу пентхаус в элитном районе Нью-Йорка Трайбека (TriBeCa). Недвижимость предлагается за 2,750 миллиона долларов.

В двухэтажной квартире есть две спальни, две ванных комнаты, гостиная, кухня, столовая и терраса. Площадь пентхауса составляет более 135 квадратных метров.

Певица приобрела недвижимость в сентябре 2010 года, непосредственно перед свадьбой с британским комиком Расселом Брэндом. Тогда она заплатила за объект 2,680 миллиона долларов.

В настоящее время пара готовится к разводу, с чем, вероятно, и связано желание продать пентхаус. Имеет ли Брэнд какие-либо права на квартиру, не известно.

Летом 2011 года сообщалось, что пара за 6,5 миллиона долларов купила особняк в Лос-Анджелесе. В доме есть семь спален, девять ванных комнат, кабинет и несколько каминов. На прилегающей территории расположены гостевой домик и бассейн.

Кэти Перри (настоящее имя Кэтрин Элизабет Хадсон) выпустила три студийных альбома. В 2008 году она получила премию MTV Europe Music Awards в номинации "Прорыв года", в 2010 году - в номинации "Лучшее видео".

Rss лента новостей Просмотров: 1397
image