Риелторы Киева выбрать компанию
Бесплатно после регистрации
Лучшие адвокаты найти или добавить
Лучшие нотариусы найти или добавить

Дженнифер Энистон купила роскошный дом в Калифорнии

27.01.2012 | 11:00 Раздел: Зарубежная недвижимость Источник: MEGET

Дженнифер ЭнистонЗвезда телесериала «Друзья» не может остановиться и продолжает скупать недвижимость в солнечном штате.

Просторный и светлый дом в районе Бель Эйр - одном из наиболее дорогих и приватных районов округа Лос-Анджелес - американская актриса купила «всего» за $21 млн.

Концептуальная вилла, площадью 790 кв.м, по адресу Эйрол Вей 901 была построена по проекту архитектора Квинси Джонса. Как отмечает портал IBTimes, сооружения этого модерниста в изобилии произрастают на всей территории "платинового треугольника" – ограниченного ареала обитания самых состоятельных людей на планете.

В соседнем городке Беверли Хиллз находится вилла за $38 млн, от которой Дженнифер Энистон избавилась в 2011 году, после разрыва с Бредом Питтом.

В очередном пристанище теледивы есть четыре спальни, шесть ванных комнат и небольшой винный погребок. С участка размером в 1,2 га можно полюбоваться на зеленые предгорья Санта-Моники и океан огней Лос-Анджелеса.

Помимо самого дома, актрисе достались виноградник, бассейн, заросший лилиями пруд и крохотное патио. Собственник надеялся выручить при продаже $24 млн, но был вынужден сбросить цену.

Напомним, что совсем недавно Энистон приобрела несколько квартир и пентхаус на Манхеттане, на общую сумму в $6,01 млн. Поиск подходящего жилья в Нью-Йорке занял у нее немало времени, однако неугомонная Дженнифер тут же потратила еще $9 млн, чтобы купить пентхаус с видом на Gramercy Park. Впрочем, по слухам, эта сделка до сих пор не закрыта.

Rss лента новостей Просмотров: 1215
image