Лучшие нотариусы найти или добавить
Лучшие адвокаты найти или добавить
Бесплатно после регистрации
Риелторы Киева выбрать компанию

Работники культуры получат в Киеве льготные квартиры

20.01.2012 | 10:30 Раздел: Недвижимость Украины Источник: MEGET

Недвижимость КиеваНа одной из ближайших сессий Киевсовета будет рассмотрен вопрос о включении работников культуры, находящихся в "квартирной очереди", в программу "50х50" по получению льготного доступного жилья.

Об этом сообщила пресс-служба главы комиссии Киевсовета по вопросам культуры и туризма Александра Бригинца.

По информации депутата комиссия Киевсовета по вопросам культуры и туризма готовит проект решения Киевсовета "О внесении изменений в решение Киевсовета от 16.09.2010 года № 29/4841 "О финансировании в 2010 году и последующих годах строительства жилья для работников предприятий, учреждений и организаций городского подчинения за счет средств бюджета и средств населения ", согласно которому в перечень работников отраслей медицинской, педагогической, социальной и жилищно-коммунального хозяйства, которые могут получить льготное жилье, будут включены и работников сферы культуры.

Очередь работников отрасли культуры, находящихся на квартирном учете и требующие получения льготного доступного жилья, насчитывает почти триста человек. Среди них педагоги музыкальных школ, училищ, академии культуры, актеры муниципальных театров, работники Главного управления культуры и тому подобное.

Rss лента новостей Просмотров: 1165
image