Лучшие адвокаты найти или добавить
Риелторы Киева выбрать компанию
Бесплатно после регистрации
Лучшие нотариусы найти или добавить

Топ-5 самых выгодных районов Дубая в 2012 году

28.12.2011 | 14:00 Раздел: Зарубежная недвижимость Источник: MEGET

Недвижимость ОАЭВ настоящее время эксперты выделяют 5 районов Дубая наиболее благоприятных для покупки жилья для сдачи в аренду в 2012 году – это the Palm Jumeirah, Arabian Ranches, Downtown Dubai, Green Community и Dubai Marina, сообщает интернет-источник Emirates 24/7.

По мнению экспертов, в этих районах наиболее высокие показатели по таким параметрам как цена, арендные ставки, перспективность, полная инфраструктура, удобное транспортное сообщение.

За прошедший год цены на жилье в Дубае и арендные ставки здесь оставались стабильными, и ожидается, что ситуация не изменится еще некоторое время.

В этих районах находится жилье высокого качества, которое рассчитано на получение дохода в среднесрочной и долгосрочной перспективах.

Согласно данным по совершенным сделкам, а также других исследований, стоимость жилья падает в наименее востребованных районах, а в престижных районах города ситуация по-прежнему стабильна, это объясняется ограниченным предложением и высоким спросом.

Цены на виллы остаются на прежнем уровне с незначительными изменениями по сравнению с прошлым кварталом, чего не скажешь о стоимости апартаментов. Такая ситуация связана с увеличением спроса на виллы в хорошем состоянии, в том числе с большими земельными участками и хорошим видом.

Rss лента новостей Просмотров: 1342
image