Риелторы Киева выбрать компанию
Бесплатно после регистрации
Лучшие нотариусы найти или добавить
Лучшие адвокаты найти или добавить

В Одесской области введут в эксплуатацию 700 тыс.кв.м. жилья

23.12.2011 | 12:45 Раздел: Недвижимость Украины Источник: MEGET

Новостройки в ОдессеОбъем работ, выполненных строительными организациями Одесской области за январь-ноябрь 2011 г. составил 2855,8 млн. грн.

По сравнению с соответствующим периодом прошлого года это 7,9% на больше, сообщил начальник главного управления капитального строительства Одесской облгосадминистрации Игорь Полуденко, слова которого предает прессс-лужба Одесской ОГА.

По итогам 2011 года в Одесской области введено в эксплуатацию 463 тыс. кв. метров жилья, что по сравнению с 2010 г. больше в 1,6 раза. За 2011 год ориентировочно планируется ввести жилья более 700 тыс. кв. метров.

До конца 2011 г. планируется выполнить ориентировочный объем работ в размере 3 млрд. грн., что на 8% больше, чем в прошлом. До конца текущего года запланирован ввод следующих объектов: очистные сооружения сточных вод военного городка с. Великодолинское (Овидиополь-2), реконструкция медучреждений в нескольких районах области, ремонт ДЮСШ в Килийском районе, первая нитка подводного водопровода в Котовском районе.

Согласно постановлению Кабинета Министров и решения Одесского областного совета, предусмотрены субвенции из государственного бюджета в сумме 112 млн.грн., которые до конца года планируется освоить в полном объеме.

Rss лента новостей Просмотров: 1119
image