Лучшие адвокаты найти или добавить
Бесплатно после регистрации
Лучшие нотариусы найти или добавить
Риелторы Киева выбрать компанию

В Лос-Анджелесе продают самый страшный дом за $4,5 млн.

20.12.2011 | 12:00 Раздел: Зарубежная недвижимость Источник: MEGET

Продажа домаВ Лос-Анджелесе выставлен на продажу особняк, в котором снимался сериал «Американская история ужасов». Приобрести это «осиное гнездо» можно всего за $4,5 млн.

В доме имеется шесть спален и пять ванных комнат. Здание расположено в непосредственной близости от Country Club Park, так что новый владелец, наверняка, не будет страдать от недостатка свежего воздуха и удаленности от природы.

Интерьеры, в которых снимались сцены сериала, достанутся покупателю в нетронутом виде.

Среди примечательных излишеств стоит отметить огромный зал для игр с мячом, вместительный солярий, оконные витражи в технике Тиффани, вручную расписанные потолки и стены, а также шесть старинных каминов и обилие темного дерева в отделке. Площадь трехэтажного особняка достигает почти 1400 кв.м.

Вместе с домом, по слухам, продаются и все его необычные обитатели. Наиболее колоритные среди них – дух одноглазой девушки, которая все еще продолжает охотиться за чужими мужьями, и призрачный гомункулус с людоедскими наклонностями.

Стоит отметить, что с начала кризиса недвижимость в Лос-Анджелесе сильно подешевела. В начале месяца еще один роскошный особняк был выставлен на продажу в шесть раз дешевле прежней стоимости.

Rss лента новостей Просмотров: 1642
image