Лучшие нотариусы найти или добавить
Риелторы Киева выбрать компанию
Бесплатно после регистрации
Лучшие адвокаты найти или добавить

Жилой комплекс One Hyde Park признали самым дорогим в мире

14.12.2011 | 13:00 Раздел: Зарубежная недвижимость Источник: MEGET

Жилой комплекс One Hyde ParkБратья Ник и Кристиан Кэнди официально представили жилой комплекс One Hyde Park в центре Лондона, который считается самым смелым их проектом.

Согласно мнению экспертов по недвижимости, 86 квартир в этом доме можно назвать самыми дорогими во всем мире.

Стоимость квартиры с одной спальней составляет минимум 3,5 миллионов фунтов стерлингов, а цена пентхауса варьируется до 150 млн фунтов. Таким образом, показатель средней цены за 1 кв.метр в комплексе One Hyde Park составляет около 60 тыс.фунтов стерлингов, или 95 тыс.долларов.

Объявив о запуске своего грандиозного проекта, братья Кэнди получили в свой адрес множество критики и скептических замечаний – мало кто верил в успешную реализацию квартир по таким высоким ценам.

На сегодняшний день стало понятно, что скептики ошибались – около 63% элитного жилья уже куплено, преимущественно гражданами Ближнего Востока и Азии.

Новые владельцы получают не только роскошные апартаменты, но и многие привилегии жизни в самом дорогом доме. К ним относятся спортзал, бассейн длиной 21 метр, винный погреб, сауна и симулятор игры в гольф.

Тем, кто очень озабочен своей безопасностью, будут предоставляться специальные убежища, а все лифты в жилом комплексе будут оборудованы сканерами сетчатки глаза

Rss лента новостей Просмотров: 1282
image