Лучшие адвокаты найти или добавить
Лучшие нотариусы найти или добавить
Бесплатно после регистрации
Риелторы Киева выбрать компанию

В Швеции продают самую маленькую квартиры за $174 000

02.12.2011 | 09:00 Раздел: Зарубежная недвижимость Источник: MEGET

Маленькая квартирЗдесь достаточно места для всего, что бы вы хотели разместить в обычной однокомнатной квартире, - говорит риелтор Пернилла Липперт.

По ее словам, трехметровый потолок позволяет разместить в комнате королевскую кровать, поместив ее на второй уровень, софу и обеденный стол на четверых.

«Кухня» в «самой крохотной» квартире в Стокгольме представляет собой небольшой буфет, ванная комната вмещает в себя душ, раковину и туалет.

Квартира располагается в районе Норр Маларстранд в Кунгшолмен, одном из наиболее престижных в шведской столице. Этим объясняется стоимость одного квадратного метра в 100 тыс. крон. Это почти вдвое дороже, чем в среднем по городу.

Впрочем, некоторые риелторы утверждают, что это не самая маленькая квартира в Стокгольме. «Была еще 11-метровая студия, продавалась шесть месяцев назад, так что эта квартира почти самая маленькая», - уверена Липперт.

Липперт также поясняет, что заинтересованные в покупке люди часто рассмотривают квартиру как временное место жительства, например, для того, чтобы останавливаться в ней на одну ночь. «Для настоящего владельца это отлично работало», - отмечает она. По ее словам, несмотря на размеры квартиры, от желающих ее купить, нет отбоя, передает The Local.

Rss лента новостей Просмотров: 1032
image