ЖК Kandinsky Odesa квартиры от 2030 $/м2
ЖК Industrial (Днепр) от $1000 за м2
ЖК Krona Park II от 890 $/м2, Бровары
ЖК Illinsky House от 3500 $/м2
ЖК Идея от 760 $/м2
Без ограничений после регистрации
Клубный дом Nobility квартиры от 3210 $/м2

Начальник киевского ГУ архитектуры разрешает ставить киоски на инженерных сетях

17.11.2011 | 13:00 Раздел: Недвижимость Украины Источник: MEGET

МАФРазрешения на установку малых архитектурных форм в столице, в том числе и на инженерных сетях, выдает начальник Главного управления Киевской городской администрации по вопросам градостроения и архитектуры Андрей Вавриш

Корреспонденты Kievpress решили проверить, есть ли разрешения у МАФов, которые на протяжении 2011 года появились в охранных зонах инженерных сетей «Киевводоканала».

Выяснгилось, что разрешения у владельцев МАФов были. Так, ордер на на временное размещение одного из них был подписан заместителем начальника ГУ градостроения и архитектуры Андреем Вавришем. В самом управлении ситуацию пока никак не прокомментировали.

Напомним, на этой неделе «Киевводоканал» сообщал, что около тысячи столичных МАФов своими фундаментами или стенами нарушают нормативные расстояния до водопроводных и канализационных труб, а 224 из них появились за последние 10 месяцев.

Rss лента новостей Просмотров: 1034
image