Лучшие адвокаты найти или добавить
Лучшие нотариусы найти или добавить
Бесплатно после регистрации
Риелторы Киева выбрать компанию

Рейтинг лучших высотных зданий в мире

08.11.2011 | 09:45 Раздел: Зарубежная недвижимость Источник: MEGET

Недвижимость мираЛучшим высотным зданием в мире было признано здание немецкого государственного банка во Франкфурте-на-Майне.

Здание банковской группы KfW во Франкфурте-на-Майне было признано как Лучшее высотное здание мира.

Такой награды строение удостоилось от международной организации Совет по высотным зданиям и городской среде, занимающейся вопросами высотного строительства, в Техническом университете Чикаго.

В рамках конкурса представители Совета оценивали дизайн, определяли энергетическую эффективность компаний, расположенных в нем и выясняли, какое воздействие здание оказывает на город.

Строительство здания банковской группы KfW в районе Вестенд, пишет Die Welt, было завершено в прошлом году. Это здание с наивысшими эко-стандартами в мире – потребление первичной энергии в компании не превышает уровня 98 киловатт/ час.

Напомним, самая престижная награда Британии в области архитектуры – премия Стирлинга – присуждена Захе Хадид за здание средней школы на юге Лондона.

Здание академии Эвелины Грейс в Брикстоне обошлось бюджету в 37,5 млн фунтов (почти 60 млн долларов).

Британка иракского происхождения Заха Хадид получает премию Стирлинга второй год подряд. В 2010 году она получила эту награду за построенный в Риме Национальный музей искусств XXI века (MAXXI).

Rss лента новостей Просмотров: 1630
image