ЖК Krona Park II от 890 $/м2, Бровары
Без ограничений после регистрации
ЖК Illinsky House от 3500 $/м2
ЖК Industrial (Днепр) от $1000 за м2
ЖК Kandinsky Odesa квартиры от 2030 $/м2
Клубный дом Nobility квартиры от 3210 $/м2
ЖК Идея от 760 $/м2

Киев попал в топ-100 лучших городов для инвестиций в недвижимость

04.11.2011 | 10:15 Раздел: Недвижимость Украины Источник: MEGET

Компания LaSalle Investment Management опубликовала ежегодный рейтинг наиболее перспективных городов Европы с точки инвестиций в недвижимость. Впервые рейтинг возглавила Москва.

По мнению специалистов компании LaSalle Investment Management, прежние фавориты рейтинга E-REGI, такие как Лондон, Париж и Мюнхен потеряли свои позиции, поскольку «их текущий потенциал не идет ни в какое сравнение с будущим расширением Москвы и ростом возможностей в городе».

Киев в рейтинге находится на 58 строчке. Как и в случае с российскими регионами, попадание в рейтинг обусловлено потенциальным ростом, тогда как такие показатели, как обеспеченность и развитость бизнес-среды, все еще остаются на низком уровне, что уменьшает общий балл. Аналогичная картина наблюдается и в других городах Украины.

Всего в рейтинг вошли 105 ведущих европейских городов, в которых в среднесрочной перспективе недвижимость будет пользоваться высоким спросом.

Лучшие для инвестиций в недвижимость города Европы:

1. Москва
2. Лондон
3. Мюнхен
4. Париж
5. Стамбул
6. Люксембург
7. Стокгольм
8. Осло
9. Копенгаген/Орезунд
10. Штутгарт
58. Киев

Rss лента новостей Просмотров: 1743
image