Бесплатно после регистрации
Риелторы Киева выбрать компанию
Лучшие нотариусы найти или добавить
Лучшие адвокаты найти или добавить

В Киеве новый строительный скандал?!

13.10.2011 | 11:00 Раздел: Недвижимость Украины Источник: MEGET

ВоздвиженкаОткровенным обманом покупателей называют инвесторы элитного комплекса "Воздвиженка" (раскинувшегося в урочище Гончары-Кожемяки) все заявления застройщика о том, что их комплекс не только полностью сдан в эксплуатацию, но и на 100% приспособлен для жизни.

Люди, купившие в районе "Воздвиженки" роскошные квартиры, до сих пор не могут въехать в свои уже оплаченные метры по причине практически полного отсутствия коммуникаций.

По словам самих жильцов, кстати, создавших Форум обманутых инвесторов, электричество в их дома подключено по воздуху, вода подается по часам, а такого привычного блага цивилизации, как канализация, здесь не видели со дня введения в строй первых корпусов.

- Тут живет иностранец, который сделал в квартире ремонт и периодически приезжает сюда на несколько недель. Постоянно же жить в нашем доме нереально, - рассказывает один из владельцев элитной недвижимости - Олег.

Многие провели в квартирах дорогостоящие отделочные работы, но, увы, за зиму без отопления начала осыпаться штукатурка и валиться потолок. Все пришлось переделывать.

Устав слушать очередные обещания жильцы готовят очередной судебный иск против застройщика.

Тем временем в офисе-распорядителе жилого комплекса уверяют, что все объекты в "Воздвиженке" сданы "под ключ", а все заявления жильцов не более чем плод их явно нездорового воображения.

Rss лента новостей Просмотров: 1104
image