Лучшие нотариусы найти или добавить
Бесплатно после регистрации
Риелторы Киева выбрать компанию
Лучшие адвокаты найти или добавить

Роскошный особняк во Флориде можно купить за $74 миллиона

15.09.2011 | 11:15 Раздел: Зарубежная недвижимость Источник: MEGET

Недвижимость во ФлоридеНа продажу выставлен роскошный особняк на побережье площадью 27 000 квадратных футов, расположенный в Палм Бич (Флорида).

На прилегающей к дому территории имеется сад с широкими аллеями и потрясающими архитектурными скульптурами.

Стены украшает старинная коллекция произведений искусства, выбранная нынешним хозяином зарубежной недвижимости, Дэном Свонсоном. Расположенный в 300 метрах от главной дороги, особняк имеет архитектурные пропускные ворота и парковку на 50 автомобилей.

Поместье представляет собой классический пляжный дом во французском архитектурном стиле. Он имеет широкую площадку перед входом с огромным фонтаном в центре, украшенным потрясающей скульптурой ручной работы и большим количеством зелени, в том числе 10-летними деревьями с подсветкой.

Позади дома имеется просторный бассейн, окруженный высокими деревьями. Внутри особняка расположена лестница, ведущая на второй этаж. Стены кремового цвета отлично подчеркивают великолепие, которым славится это поместье.

Особняк имеет 25 помещений, в том числе 8 спален и 9 ванных комнат, а также 6 коктейль-баров и доступ к пляжу, расположенному на другой стороне улицы. Бассейн для большего комфорта оснащен системой подогрева. Кроме того имеется резервный источник питания в виде генератора.

В интерьерах помещений можно проследить большое влияние французского архитектурного стиля. Экстерьеры призваны воссоздать пляжный эффект благодаря высоким пальмам и специальной подсветке. Все это создает ощущение, что вы находитесь на личном пляже, которое особенно усиливается в темное время суток.

Стоимость этого роскошного особняка составляет колоссальные $ 74 миллиона.

Rss лента новостей Просмотров: 1696
image