Риелторы Киева выбрать компанию
Лучшие нотариусы найти или добавить
Лучшие адвокаты найти или добавить
Бесплатно после регистрации

Земельные аукционы в Крыму возобновят

07.09.2011 | 11:00 Раздел: Недвижимость Украины Источник: MEGET

Земельный торгКак сообщило информационное управление Совета министров Крыма, в открытых конкурсных торгах принимали участие два соискателя — предприятие «Геосфера» и филиал ЦГЗК. Разница в цене предложений составила около 5,5 тыс. грн.

Всего в рамках договора к торгам должно быть подготовлено 35 земельных участков в Крыму общей площадью 508,3 га. Общая сумма заказа составила 2,9 млн. грн., источник финансирования — бюджет Крыма.

Как сообщало агентство е-Крым, третий крымский аукцион по продаже земельных участков планируется провести в октябре. Ожидалось, что общая площадь выставляемой на торги земли составит около 40 га.

В июне в ходе крымского земельного аукциона за 15 млн. грн. был продан земельный участок площадью 22,1 га за границами населенных пунктов поссовета Симеиза.

Всего на земельные торги Совет министров Крыма планировал выставить участки общей площадью 937 га за границами населенных пунктов Симферопольского, Бахчисарайского, Ленинского, Сакского районов Крыма, а также Ялты и Армянска.

Rss лента новостей Просмотров: 1538
image