Лучшие нотариусы найти или добавить
Риелторы Киева выбрать компанию
Бесплатно после регистрации
Лучшие адвокаты найти или добавить

В Париже продается первая студия Пикассо за ?1,500,000

29.08.2011 | 11:30 Раздел: Зарубежная недвижимость Источник: MEGET

Недвижимость ПарижаПервая студия Пикассо, расположенная в Монмартре, была переделана в апартаменты и сейчас продается за €1,500,000.

Недвижимость, которой в настоящее время владеет фотограф, расположена в самом центре богемной зоны города и раскрывает прекрасный вид на Сакре-Кёр.

Мастерская разделена на 2 части и располагает двумя студиями с апартаментами на верхнем этаже, включая спальню на мезонине и мастерскую, а небольшая табличка на внешней стене здания подтверждает, что оно было первой студией Пикассо.

После того, как Пикассо поселился там в 1900 году в возрасте 19 лет, он создал несколько картин в этой студии, включая известную работу Мулен де ла Галет. Также это был период «синих красок» после суицида его друга Касагамаса, который тоже жил в студии.

Местонахождение апартаментов, близкое к танцевальным площадкам и борделям, также повлияло на работы Пикассо, несмотря на отвлекающие предложения. Несомненно, художник жил там несколько лет.

Описывая недвижимость, как «отличное вложение», The MoveChannel.com добавляет: «Играя основную часть в формировании абстрактного стиля художника, эти уникальные апартаменты в Париже – редкая комбинация современного дома и истории».

Rss лента новостей Просмотров: 1096
image