Бесплатно после регистрации
Лучшие адвокаты найти или добавить
Риелторы Киева выбрать компанию
Лучшие нотариусы найти или добавить

Холостяцкий особняк Брэда Питта выставлен на продажу

23.08.2011 | 12:30 Раздел: Зарубежная недвижимость Источник: MEGET

Особняк 1963 года постройки актер приобрел за восемь миллионов долларов в 2005 году, после разрыва с актрисой Дженнифер Энистон.

Особняк Брэда ПиттаВнеся в архитектуру дома несколько значительных изменений, таких, например, как строительство бассейна с подогревом, теннисного корта и второго этажа, Питт впервые попытался продать дом еще в 2009 году.

Однако тогда запрашиваемая за объект сумма оказалась слишком высокой – $18 миллионов. Сегодня цена вопроса составляет $13,75 миллионов, сообщает CNN Money.

За эти деньги новый владелец получит особняк площадью 400 кв. м и участок земли площадью 1,25 акра в престижном районе Encinal Bluffs. Стены дома полностью стеклянные, полы – из темного бамбука.

Помимо бассейна, теннисного корта, открытой веранды и патио с видом на побережье, на территории особняка есть также нечто особенное: дорожка, напрямую ведущая от дома к песчаной бухте.

Размеры особняка сравнительно невелики и вряд ли уже подходят для большого звездного семейства Брэда Питта. Здесь всего три спальни, две из которых недавно были переделаны в кабинеты.

Rss лента новостей Просмотров: 1476
image