Бесплатно после регистрации
Лучшие нотариусы найти или добавить
Лучшие адвокаты найти или добавить
Риелторы Киева выбрать компанию

Жители ОСМД в Шевченковском районе построят паркинг

12.08.2011 | 10:30 Раздел: Недвижимость Украины Источник: MEGET

ПаркингПредседатель ОСМД «Туровская крепость» Олег Голубенко поделился опытом управления зданием и рационального использования прилегающей территории, сообщили в пресс-службе КГГА.

«Когда наш дом сдали в эксплуатацию, мы столкнулись с рядом проблем: отсутствием паркинга, детской и спортивной площадок.

Все это создавало неудобства для проживания, что и подтолкнуло нас к идее своими силами решать эти вопросы и наводить порядок. Так мы создали объединение совладельцев многоквартирных домов», - отметил Олег Голубенко.

Сейчас председатель ОСМД «Туровская крепость» Олег Голубенко помогает управлять домом своим друзьям в Шевченковском районе.

«Сегодня мы имеем проект паркинга в три уровня со спортивной площадкой над ним. Прогнозы у нас оптимистичные. Уже в новом году мы планируем ставить там машины. Даже те жители, которые не имеют автомобилей, видят в этом смысл, ибо возведение паркинга позволит упорядочить автостоянку. Машины больше не будут стоять под окнами», - сказал Олег Голубенко.

Он добавил, что не все жители указанного дома финансово поддержали строительство паркинга, однако: «Если дело делают сами жильцы, среди которых есть и архитекторы, и строители, и юристы, и экономисты, совместными усилиями можно несколько удешевить этот процесс», - подытожил глава ОСМД Олег Голубенко.

Rss лента новостей Просмотров: 1015
image