Риелторы Киева выбрать компанию
Лучшие адвокаты найти или добавить
Бесплатно после регистрации
Лучшие нотариусы найти или добавить

Бывший гитарист Guns N’ Roses продает особняк в Беверли-Хиллз

08.08.2011 | 12:00 Раздел: Зарубежная недвижимость Источник: MEGET

Продажа домов за рубежомБывший гитарист Guns N’ Roses Слэш выставил на продажу особняк в Беверли-Хиллз (Калифорния). Как сообщает портал The Real Estalker, недвижимость предлагается за 9,5 миллиона долларов.

Площадь дома составляет более 1000 квадратных метров. В нем есть семь спален, восемь ванных комнат, библиотека, гостиная, столовая, игровая комната, спортзал, звукозаписывающая студия, кинозал и несколько каминов. На прилегающем к доме участку расположены бассейн, спа и площадка для барбекю.

По данным портала, Слэш и его супруга Перла Хадсон приобрели недвижимость в марте 2009 года за 7,3 миллиона долларов.

В октябре прошлого года сообщалось, что еще один участник Guns N' Roses - гитарист Ричард Фортус, вошедший в состав группы в 2001 году, - за 549 тысяч долларов выставил на продажу особняк в местечке Woodland Hills (Калифорния). В доме площадью 140 квадратных метров есть три спальни, несколько ванных комнат, гостиная и кинозал.

Слэш (настоящее имя Сол Хадсон) являлся гитаристом Guns N' Roses почти с самого основания в 1985 году до 1994 года. В настоящее время он играет в группе Velvet Revolver. Также Слэш выпустил сольный альбом и записывается со многими известными музыкантами.

Rss лента новостей Просмотров: 1480
image