Риелторы Киева выбрать компанию
Бесплатно после регистрации
Лучшие нотариусы найти или добавить
Лучшие адвокаты найти или добавить

В Севастополе отменили выделение земли под дачи

28.07.2011 | 11:30 Раздел: Недвижимость Украины Источник: MEGET

Земельные участки в СевастополеКак сообщила пресс-служба прокуратуры Севастополя, 70 граждан-членов кооператива получили государственные акты на право собственности на земельные участки общей площадью 7 га.

Прокуратура в октябре прошлого года предъявила в суд иски о признании актов недействительными, на земельные участки в Крыму был наложен арест.

Решением суда признан недействительным государственный акт на право собственности на земельный участок по улице Челюскинцев, рассмотрение других исков продолжается.

По факту незаконной выдачи государственных актов на право собственности на земельные участки прокуратура возбудила уголовное дело в отношении должностного лица Главного управления Государственного комитета Украины по земельным ресурсам в Севастополе.

Севастопольский горсовет выступил против передачи территории парка Учкуевка под дачную застройку. В апреле прошлого года Севастопольская городская государственная администрация согласовала выделение в парке 20 га земли под строительство дач. Проект землеустройства по отводу земельного участка в районе Учкуевки утверждался дачно-строительному кооперативу «Александрия».

Rss лента новостей Просмотров: 1739
image