Лучшие адвокаты найти или добавить
Лучшие нотариусы найти или добавить
Бесплатно после регистрации
Риелторы Киева выбрать компанию

$15 млн. стоит самый дорогой особняк в Конча-Заспе

04.07.2011 | 09:30 Раздел: Недвижимость Украины Источник: MEGET

Стоимость самого дорогого коттеджа в элитном районе Конча-Заспа под Киевом составляет около 120 млн грн или $15 млн. Эксперты составили рейтинг самых дорогих домов Конча-Заспы.

Особняк в Конча-Заспе1 место. Имение класса Де-Люкс на Большой Дамбе -$ 15'000'000

Двухэтажный дом площадью 1200 кв. метров находится в самом элитном районе Конча-Заспы – на Большой Дамбе. Площадь участка – 1 гектар. В доме изысканный ремонт, великолепная архитектура, есть теннисный корт, баня, сауна, парная, 2 бассейна. На участке ландшафтный дизайн. В доме есть охрана, выход к Днепру.

2 место. Усадьба у реки Козинка -$ 7'100'000

Дом находится на участке 60 соток в частной собственности. Общая площадь всех строений (основного дома, домика рыбака, гостевого дома, домика для охраны с гаражом) составляет 2000 кв. метров. В доме есть бассейн, сауна, каминные залы.

3 место. Усадьба на Большой Дамбе - $ 4'300'000

Дом площадью 380 кв. метров находится на участке 120 соток. Есть 3 камина, 3 санузла, бильярдная, гостиная, 4 спальни, сауна, гостевой дом (180 кв. метров), гараж, свой пляж, причал, молодой сад. На участке - ландшафтный дизайн. Газ и электричество подведены, есть скважина.

4 место. Ещё один особняк на Большой Дамбе -$ 4'100'000

Двухуровневый особняк площадью 1100 кв. метров находится на огражденном видовом земельном участке в 30 соток, имеет собственный выход на канал Днепра и пляж. На участке ландшафтный дизайн, дорожки вымощены гранитом, автоматический полив газона. В доме большое количество спальных комнат, кабинет, большой зал и кухня-столовая, сауна и бассейн.

5 место. VIP-дом в сосновом лесу Конча-Заспы - $ 3'760'000.

"Умный" дом общей площадью 555 кв. метров в сосновом лесу. Для постройки и отделки были использованы качественные материалы. Есть мебель, бытовая и электронная техника, охранная сигнализация, спутниковое телевидение. Ведётся видеонаблюдение по всей территории участка. Участок в 25 соток облагорожен и огражден по периметру забором с калиткой и автоматическими воротами. Есть гараж на 2 автомобиля и большая гостевая парковка.

Напомним, что в июне была зарегистрирована рекордная стоимость элитного жилья в Киеве. В этом месяце самую дорогую квартиру можно было купить за 16 миллионов долларов. Данная цена в два-три раза превышает стоимость самых дорогих квартир Киева за последние полгода.

Rss лента новостей Просмотров: 4703
image