Бесплатно после регистрации
Лучшие нотариусы найти или добавить
Риелторы Киева выбрать компанию
Лучшие адвокаты найти или добавить

В Америке снесли дом за $43 миллиона

10.06.2011 | 14:00 Раздел: Зарубежная недвижимость Источник: MEGET

Американский миллиардер Дэвид Теппер снес свой особняк на Лонг-Айленде (юг штата Нью-Йорк), который он приобрел в прошлом году за 43,5 миллиона долларов. Как сообщает портал Move, на его месте он планирует построить новый дом.

Дом под сносРазрешение на снос объекта Теппер получил почти сразу после завершения сделки по его покупке, которая стала одной из крупнейших на рынке жилой недвижимости США в 2010 году. Площадь дома на берегу океана составляла около 570 квадратных метров.

В настоящий момент площадка полностью очищена и готова к новому строительству. Предполагается, что здесь будет возведен двухэтажный дом в колониальном стиле площадью более 1050 квадратных метров. На прилегающей территории расположится теннисный корт и гараж на три автомобиля. Во сколько Тепперу обойдется строительство, не сообщается.

Дэвид Теппер является основателем хедж-фонда Appaloosa Management. Согласно рейтингу журнала Absolute Return and Alpha, по итогам 2009 года он стал самым богатым руководителем инвестфонда, заработав 4 миллиарда долларов. В прошлом году, по данным The Wall Street Journal, его заработок составил от 2 до 3 миллиардов долларов.

Rss лента новостей Просмотров: 1149
image