ЖК Kandinsky Odesa квартиры от 2030 $/м2
Лучшие адвокаты найти или добавить
ЖК Krona Park II от 890 $/м2, Бровары
ЖК Illinsky House от 3500 $/м2
Клубный дом Nobility квартиры от 3210 $/м2
Без ограничений после регистрации
ЖК Industrial (Днепр) от $1000 за м2

В Америке снесли дом за $43 миллиона

10.06.2011 | 14:00 Раздел: Зарубежная недвижимость Источник: MEGET

Американский миллиардер Дэвид Теппер снес свой особняк на Лонг-Айленде (юг штата Нью-Йорк), который он приобрел в прошлом году за 43,5 миллиона долларов. Как сообщает портал Move, на его месте он планирует построить новый дом.

Дом под сносРазрешение на снос объекта Теппер получил почти сразу после завершения сделки по его покупке, которая стала одной из крупнейших на рынке жилой недвижимости США в 2010 году. Площадь дома на берегу океана составляла около 570 квадратных метров.

В настоящий момент площадка полностью очищена и готова к новому строительству. Предполагается, что здесь будет возведен двухэтажный дом в колониальном стиле площадью более 1050 квадратных метров. На прилегающей территории расположится теннисный корт и гараж на три автомобиля. Во сколько Тепперу обойдется строительство, не сообщается.

Дэвид Теппер является основателем хедж-фонда Appaloosa Management. Согласно рейтингу журнала Absolute Return and Alpha, по итогам 2009 года он стал самым богатым руководителем инвестфонда, заработав 4 миллиарда долларов. В прошлом году, по данным The Wall Street Journal, его заработок составил от 2 до 3 миллиардов долларов.

Rss лента новостей Просмотров: 1244
image