Бесплатно после регистрации
Риелторы Киева выбрать компанию
Лучшие нотариусы найти или добавить
Лучшие адвокаты найти или добавить

В этом году всю землю в населенных пунктах Крыма оценят

06.06.2011 | 11:15 Раздел: Недвижимость Украины Источник: MEGET

В течении года нужно оценить крымскую землю в населенных пунктах. Об этом сообщило Главное управление информационной политики Совета министров Автономной республики Крым со ссылкой на заявление президента Виктора Януковича, сделанное им по итогам рабочей поездки в Крым 2-3 июня.

Оценка земельных участков в КрымуВ прошлом году глава государства поручил завершить проведение нормативно-денежной оценки земель населенных пунктов автономии до 1 апреля 2011 года. Позже эти сроки были продлены до 1 июля 2011 года.

По итогам поездки в Крым Янукович поручил в течение 2011-2012 годов установить границы территорий и объектов природно-заповедного фонда полуострова.

Согласно поручению, данные территории должны быть оформлены соответствующими знаками и информационными материалами.

Также поручено нанести границы этих территорий и объектов на соответствующие планово-картографические материалы, а также изготовить и выдать учреждениям природно-заповедного фонда документы, удостоверяющие право на переданные им земельные участки. Помимо этого, во время визита президента в Крым были затронуты вопросы, связанные с репатриантами.

В частности, на заседании Совета регионов в Ялте 3 июня было принято решение рекомендовать Кабмину Украины и Совету министров Крыма обеспечить продление до 2015 года программы расселения и обустройства депортированных граждан.

Данная программа касается обустройства крымских татар и лиц других национальностей, вернувшихся на проживание в Украину, их адаптации и интеграции в украинское

Rss лента новостей Просмотров: 867
image