Бесплатно после регистрации
Лучшие адвокаты найти или добавить
Лучшие нотариусы найти или добавить
Риелторы Киева выбрать компанию

Универмаг 'Детский мир' в Киеве перестроят

01.06.2011 | 13:00 Раздел: Недвижимость Украины Источник: MEGET

Универмаг "Детский мир" к 2013 году преобразуют в специализированный торговый центр общей площадью до 50 тыс. кв.м. Реально проект может быть готов к 2013 году.

Детский мирОб этом рассказал руководитель департамента стратегического консалтинга компании UTG Виктор Оборский.

"Участок позволяет, ТЦ будет расширяться в сторону парковки, на территории которой будет располагаться вторая очередь ТЦ", - заявил эксперт.

"Мы предполагаем, что это будет не формат детского универмага, а формат специализированного профессионального специализированного торгового центра товаров для детей", - заявил В. Оборский.

Про систему финансирования и исполнителя генподрядных работ эксперты пока не говорят, поскольку нет утвержденной концепции и проекта.

"Реконструкция будет требовать временного закрытия некоторых площадей и подъездов, но мы будем делать все возможное, чтобы не навредить работе существующих арендаторов", - сообщил В. Оборский.

Напомним, что универмаг "Детский мир" в Киеве реконструируют в соответствии с новой концепцией. Проект планируется реализовать посредством реконструкции и нового строительства на участке, расположенном на ул. Малышко, 3.

Как сообщили в консалтинговой компании UTG (Украинская Торговая Гильдия), площадь, на которой планируют построить ТЦ, составляет 1,66 га.

Rss лента новостей Просмотров: 1508
image