Бесплатно после регистрации
Лучшие нотариусы найти или добавить
Лучшие адвокаты найти или добавить
Риелторы Киева выбрать компанию

В Силиконовой Долине продают королевский дворец за $43,9 млн

01.06.2011 | 12:00 Раздел: Зарубежная недвижимость Источник: MEGET

Роскошные владения в Силиконовой Долине (Калифорния) в духе английской королевской династии Тюдоров, одни из самых больших на всем западном побережье, выставлены на продажу аукционом Christie’s International за $43.9 миллиона. Глядя на всю эту красоту, понимаешь, что цена более чем приемлемая.

Королевский дворецОсобняк площадью 36 000 кв. футов расположен на шести акрах земли и представляет собой архитектурную и историческую ценность. Панели для обшивки стен относятся к эпохе Якова I и датируются 1633 годом, дверные проемы в готическом стиле принадлежат эпохе 15-столетия, а большой зал в 45 футов высотой сделан в стиле 17 века.

Сам особняк построен из доломитового известняка и камня. В доме с семью спальнями и семью ваннами, есть потрясающая старинная коллекция витражного стекла, одна из самых древних, датируемая 13 веком.

Хозяйские палаты находятся в отдельном крыле особняка, на втором этаже две спальни «для нее» и «для него», гардеробные, гостиная и кабинет. Здесь основные акценты расставлены на черный гранит, персидский зеленый оникс, грецкий орех и природный камень.

Третий этаж главного крыла особенно впечатляет. Здесь установлены старинные бронзовые двери, которые ведут к кабинетам, картинной галерее и террасе, которая выходит на залив.

На территории особняка расположены: 80-футовый закрытый бассейн, корт для сквоша, теннисный корт, тренажерный зал, 60-летние сады, сад с 50 фруктовыми деревьями, многочисленные розарии, огражденный забором английский сад, ландшафтный лабиринт, французский партер, оранжерея, водоем, водопад, фонтаны, вышки на крыше дома, тропы и гостевой дом.

Rss лента новостей Просмотров: 1252
image