Лучшие нотариусы найти или добавить
Лучшие адвокаты найти или добавить
Риелторы Киева выбрать компанию
Бесплатно после регистрации

В Крыму самозахваченные земли никогда не будут узаконены

31.05.2011 | 11:00 Раздел: Недвижимость Украины Источник: MEGET

Председатель Совета министров АР Крым Василий Джарты заявил, что места самозахватов крымской земли никогда не будут узаконены, и отметил, что Украина правовое государство, а потому закон один для всех и крымские татары не исключение, а потому для выделения земли надо обращаться к власти.

Земельный участок в Крыму«Никогда не будут узаконены места самозахватов. Нужно одновременно решать с властью выделение земли, в рамках действующего законодательства и освобождения самозахватов. Мы должны с обоих сторон, власть и представители крымско-татарского народа идти на сближение - это самое главное», - заявил премьер Крыма.

«Мы очень много сделали, как власть, так и я, для решения крымско-татарских проблем. И безусловно, я ощущаю сегодня то, что большая часть представителей крымско-татарского народа оценивают положительно работу власти в решении их жизненно важных социальных вопросов.

Я публично сказал, что депортация - это преступление, которое не имеет временных границ. Но сегодня мы живем в правовом государстве, сегодня закон должен быть один для всех и крымские татары не исключение. Я хочу отметить, чтоб меня они услышали - власть в ответе за все, что происходит, в том числе и за беззаконие которое происходит со стороны крымско-татарского народа», - отметил В.Джарты.

Rss лента новостей Просмотров: 990
image