Бесплатно после регистрации
Риелторы Киева выбрать компанию
Лучшие адвокаты найти или добавить
Лучшие нотариусы найти или добавить

В центре столицы наконец-то остановят строительство скандальных объектов?!

16.05.2011 | 08:40 Раздел: Строительство Источник: MEGET

Председатель Киевской городской государственной администрации (КГГА) Александр Попов поручил специальной комиссии, созданной ранее столичной мэрией, в трехдневный срок систематизировать все факты нарушения норм законодательства, допущенные при строительстве объектов в центре Киева и спровоцировавшие протесты жителей столицы, сообщили в пресс-службе Главного управления градостроительства, архитектуры и дизайна городской среды КГГА.

Скандальные стройки в Киеве«Комиссия на данном этапе детально изучает документы по трем проблемным объектам. Результаты работы комиссии будут подведены в начале следующей недели и доложены руководству города», - сообщили в пресс-службе Главархитектуры.

Речь идет об офисно-торговом центре по улице Богдана Хмельницкого, 7/20, жилом комплексе по улице Гончара, 17-23 и жилом доме по улице Пирогова, 2/37.

Как сообщил вчера главный архитектор Киева Сергей Целовальник, задача членов комиссии состоит в разработке для исполнительной власти рекомендаций, которые позволят прекратить строительство скандальных объектов. Эти рекомендации руководство КГГА передаст в Кабинет министров и администрацию президента.

Rss лента новостей Просмотров: 1159
image