Риелторы Киева выбрать компанию
Лучшие нотариусы найти или добавить
Бесплатно после регистрации
Лучшие адвокаты найти или добавить

В Севастополе скоро появится доступное жилье

12.05.2011 | 12:45 Раздел: Недвижимость Украины Источник: MEGET

Сводки новостей с рынка недвижимости Украины уверенно пестрят сообщениями об очередном строительном буме, однако в Севастополе процесс строительства практически не останавливался.

Недвижимость Севастополя«Севастополь строительный кризис коснулся не так как другие регионы Украины. В Одессе и в Днепропетровске, в крупных и не очень крупных городах строительство во время кризиса действительно стояло, сейчас стройки начинают разворачиваться и государство помощник тому», - уверена Наталья Массальская директор АН «Мультидом».

Действительно, наш город не стоял, он продолжал активно застраиваться, тому есть примеры – жилые комплексы в Севастополе по ул. Кесаева, Вакуленчука, просп.Ген.Острякова с доступными ценами и реальными сроками введения в эксплуатацию.

Покупатели такой обстановкой дел вполне довольны, а вот в ближайшие несколько месяцев ситуация может даже улучшиться благодаря помощи государства.

На сегодняшний день существуют государственные ипотечные программы, которые предусматривают строительство по доступным ценам для населения. В Севастополе такие программы полным ходом ещё не запущенны, однако строительные компании города ведут активные переговоры с государством.

«Думаю, что в ближайшие пару месяцев эти программы придут в наш город. Пока они существует на бумаге и активно обсуждается в СМИ, о них говорят всерьёз, они утверждены президентом Украины. Премьер министр Николай Азаров ведёт большую работу для того, что бы эти всеукраинские ипотечные программы имели большое продвижение не только в Киеве, но в регионах. В ближайшее время мы будем радовать севастопольцев объектами с учётом льготных условий от государства: и цены будут доступными, и процентные ставки обрадуют, и сроки не подкачают», - объясняет свою точку зрения директор АН «Мультидом».

Rss лента новостей Просмотров: 1199
image