Лучшие адвокаты найти или добавить
Бесплатно после регистрации
Лучшие нотариусы найти или добавить
Риелторы Киева выбрать компанию

В черте Киева появятся бюджетные коттеджи?!

12.05.2011 | 11:45 Раздел: Недвижимость Украины Источник: MEGET

Большие дачные участки, которые застроены простыми домиками времен СССР, пользуются сейчас не меньшим спросом, чем коттеджные поселки. Одним из главных преимуществ такой дачи является территориальная близость с домом владельцев. О даче на территории своего города мечтают практически все любители природы.

КоттеджНа сегодняшний момент существует несколько проектов коттеджных поселков, которые планируют строить дома эконом-класса на территории столицы. Например, такие планы у компании "Контакт-Инвест", которая сообщила о том, что собирается возвести коттеджный поселок на Осокорках. Кстати, если вас интересует монтаж и крепление гипсокартона на стены то наши партнеры могут вам это предложить по очень низким и приятным ценам.

По словам директора компании, будет сделано все для того, чтобы стоимость дома не превышала изначально запланированной суммы в $150 000. Площадь домав коттеджном городке Киева будет колебаться от 80 до 120 квадратных метров. Такие небольшие габариты и помогут сделать заявленную цену реальной. Всего в проекте указано 20 двухэтажных домов. Предположительно, такие коттеджи люди будут покупать для постоянного проживания, а не для отдыха в выходные дни.

На сегодняшний момент строительство еще не началось, впереди еще исследования рынка и поиск нужных технологий, которые помогут будущим жильцам сэкономить деньги, но при этом иметь дом в самом Киеве.

Rss лента новостей Просмотров: 4058
image