Риелторы Киева выбрать компанию
Лучшие нотариусы найти или добавить
Лучшие адвокаты найти или добавить
Бесплатно после регистрации

Особняк Петра Порошенко под Киевом до сих пор не достроили

22.04.2011 | 10:00 Раздел: Недвижимость Украины Источник: MEGET

Председатель наблюдательного совета Нацбанка и медиамагнат Петр Порошенко никак не может обжить свое "семейное гнездышко".

Дом ПорошенкоВнешний вид имения почти не изменился с 2007 года, когда были возведены все коробки зданий и оставались только внутренние работы. Однако некоторые изменения в усадьбе Порошенко таки состоялись.

В частности, на ее территории построена небольшая часовня. Кроме того, центральное здание в имении Порошенко, один в один напоминает Белый дом в Вашингтоне, скоро может изменить цвет. На одной из внешних стен дворца устроили "палитру" для нанесения различных красок. Пожалуй, на этом куске рабочие пробуют разные цвета, в которые в будущем придется красить дом.

Недавно Порошенко жаловался, что строительство загородного дома затянулось. "Мы его строим 8 лет и, к сожалению, мы не очень быстро это делаем. Мы все еще туда не въехали, и когда въедем - неизвестно, это ответственность жены ", - отметил он. "Завалили дело. К сожалению, так долго, и мы никак это не закончим. Ну имеем то, что имеем ", - добавила жена Порошенко Марина.

Rss лента новостей Просмотров: 4792
image