Бесплатно после регистрации
Лучшие нотариусы найти или добавить
Лучшие адвокаты найти или добавить
Риелторы Киева выбрать компанию

Кайли Миноуг купила недвижимость в Лондоне

12.04.2011 | 11:00 Раздел: Зарубежная недвижимость Источник: MEGET

Знаменитая австралийская певица приобрела апартаменты в столице Великобритании. Их стоимость составила около 16 млн долларов.

Кайли МиноугКак сообщает немецкое издание Berliner Umschau, на территории дома, в котором располагается новое жилище звезды, имеются домашний кинотеатр, несколько саун и бассейн длиной 21 м, а также специальные помещения для занятия фитнесом, площадка для игры в сквош и тренажер для гольфа.

Новая квартира певицы, которая с 2008 года живет с испанцем Андресом Веленкосо, работающим в модельном бизнесе, могла бы стать первым шагом на пути создания собственной семьи. Не так давно Минуог заявила журналистам: «Я размышляю о суррогатном материнстве и о возможном усыновлении ребенка, так как для меня очень важны и дети, и семья». Когда именно певица и ее «модный» избранник намереваются переехать в новую квартиру, на данный момент неизвестно.

Это уже не первый случай, когда недвижимость Миноуг привлекает внимание СМИ. Как отмечал ранее портал Prian.ru, популярная певица довольно долго не могла продать свой французский особняк.

Кроме того, осенью прошлого года всемирно известная певица уже продавала другие апартаменты в Лондоне, намереваясь обосноваться со своим спутником жизни в новой вилле на Коста Брава.

Rss лента новостей Просмотров: 2263
image