Бесплатно после регистрации
Лучшие нотариусы найти или добавить
Лучшие адвокаты найти или добавить
Риелторы Киева выбрать компанию

В Нью-Йорке нашли самую маленькую квартиру площадью всего 8,3 'квадрата'

05.04.2011 | 09:30 Раздел: Зарубежная недвижимость Источник: MEGET

В этой «микростудии» на Манхэттене вот уже три года живет одинокая женщина. Несмотря на то, что в квартире нет кухни, а кровать находится под самым потолком, она не собирается переезжать.

Маленькая квартираФелиция Коэн призналась, что сначала теснота этой студии вызывала у нее приступы панического страха. Поэтому женщина, которая по профессии является организатором, решила применить свои знания для рационального обустройства нового жилья, передает Daily Mail.

Стены комнаты, от пола до потолка, заставлены стеллажами, на которых компактно размещаются все личные вещи мисс Коэн. Женщине также удалось выделить место для электрической плитки и тостера. А ванная комната, по словам американки, достаточно просторная, правда, пользуясь туалетом, нужно садиться боком, чтобы не ушибить коленки.

Все эти недостатки сглаживаются, когда речь заходит о стоимости аренды. За свою «микростудию» в центре Нью-Йорка Фелиция Коэн платит $700 в месяц, в то время как ее соседи вынуждены отдавать около $3000.

«Я всегда хотела жить на Манхэттене и при этом не отдавать за квартиру все свои деньги. Поэтому через друзей я нашла эту студию. У нее великолепное расположение – рядом с Центральным парком», - говорит Фелиция Коэн.

Rss лента новостей Просмотров: 2395
image