Лучшие адвокаты найти или добавить
Риелторы Киева выбрать компанию
Лучшие нотариусы найти или добавить
Бесплатно после регистрации

Британские риелторы из-за плюща снизили стоимость дома на 230 тысяч фунтов

30.03.2011 | 12:15 Раздел: Зарубежная недвижимость Источник: MEGET

Британские риелторы на 230 тысяч фунтов стерлингов снизили первоначальную стоимость дома из-за того, что он сильно зарос плющом.

Недвижимость ВеликобританииОб этом пишет газета The Daily Mail, согласно информации которой на данный момент стоимость особняка составляет 150 тысяч фунтов, при том что соседние дома стоят вдвое больше.

Между тем, за двухэтажный особняк с тремя спальнями, расположенный в городе Челмсфорд (графство Эссекс), уже предлагали 172 тысячи фунтов.

По мнению риелторов, дом может приобрести девелоперская компания, которая проведет ремонт и затем выставит его на продажу за большую цену.

Как сообщается, дом был построен в 20-е годы прошлого века. Из-за плюща из окон здания ничего не видно. Кроме того, в столовой даже выросло небольшое дерево. По словам соседей, хозяин дома 61-летний Джонатан Норман не подстригал растение на протяжении 20 лет.

По словам экспертов, в ремонт здания необходимо вложить не менее 50 тысяч фунтов стерлингов. Несмотря на это, его осматривают более 20 потенциальных покупателей в день.

Напомним, ранее сообщалось, что в январе цены на дома в Великобритании в январе 2011 года снизились не так сильно, как ожидалось, в месячном исчислении.

Rss лента новостей Просмотров: 966
image