Лучшие нотариусы найти или добавить
Риелторы Киева выбрать компанию
Лучшие адвокаты найти или добавить
Бесплатно после регистрации

На Кипре продается самый дорогой особняк

29.03.2011 | 11:15 Раздел: Зарубежная недвижимость Источник: MEGET

На побережье Лимассол в Аматусе (Кипр) на продажу выставлен особняк за $35 миллионов. В данный момент это самый дорогой особняк на Кипре.

Недвижимость КипраРоскошный дом был спроектирован командой, состоящей из самых лучших архитекторов и дизайнеров, используя ультрасовременные технологии.

Резиденция расположена на 3,264 кв.м., состоит из пяти этажей и нескольких террас, откуда открывается великолепный вид на Средиземное море.

В доме успешно сочетаются продвинутый дизайнерский стиль и hi-tech инновации. Пятый этаж полностью сделан под хозяйскую спальню площадью 200 кв.м. с панорамным видом на море.

В спальне эксклюзивная современная мебель, плазменная панель, проектор, огромная ванна, камин, мини-кабинет и три веранды.

Четвертый уровень состоит из приемной, гостиной, кухни, столовой на 20 персон, каминного зала, библиотеки и отдельного кабинета. На третьем этаже расположены три больших спальни, кинотеатр, танцевальный зал, аквариумная, зимний сад, бильярдная, лифт и комната охраны.

На втором уровне расположены бассейн, джакузи, аквариум, бар, солярий, финская сауна, массажный кабинет, тренажерный зал, зимний сад, винный погреб, склад для еды, морозилки и рабочая кухня. Первый этаж – для персонала.

Rss лента новостей Просмотров: 2389
image