Бесплатно после регистрации
Риелторы Киева выбрать компанию
Лучшие адвокаты найти или добавить
Лучшие нотариусы найти или добавить

Будущие жители ЖК 'ГРАНД' создали сайт своего строящегося дома

17.03.2011 | 10:15 Раздел: Недвижимость Украины Источник: MEGET

Инвесторы строящегося жилого комплекса «ГРАНД» на Павловом Поле (застройщик – ОДО «Жилстрой-2») создали сайт для знакомства, общения и обмена опытом и информацией.

НовостройкиКак рассказал инициатор создания сайта Валерий Зиновьев, некоммерческий сайт ЖК «ГРАНД» создавался на добровольных началах, идея родилась еще осенью в ходе общения будущих жильцов дома в интернете. Свой официальный первый день рождения сайт отпраздновал 7 февраля 2011 года.

«На одном из харьковских форумов у нас была своя ветка, куда заходило около 15 покупателей квартир в жилом комплексе «ГРАНД». Я предложил создать собственный сайт и все поддержали эту идею.

Сейчас у нас уже 23 зарегистрированных пользователя, все мы – инвесторы и будущие жильцы дома, с каждым днем нас становится всё больше. Я познакомился со своими ближайшими соседями – очень приятные люди. Здорово, что теперь у нас есть собственный полноценный ресурс в сети!», - рассказал Валерий Зиновьев.

Подобную инициативу инвесторы харьковской компании «Жилстрой-2» проявляют не впервые. Летом прошлого года аналогичный сайт создали жильцы строящегося жилого комплекса по проспекту Тракторостроителей - 94Б на Салтовке. Инициативу будущих жильцов поддерживает и застройщик.

- Мы гордимся нашими инвесторами, это люди, которые занимают активную жизненную позицию, и выбирают самые передовые средства и формы коммуникации. Насколько я знаю, в Украине аналогов такому уникальному явлению нет, максимум – эпизодическое обезличенное общение будущих соседей в различных интернет-форумах. Безусловно, мы будем рады помочь создателям сайта ЖК «ГРАНД» в предоставлении необходимой информации, - отметила руководитель отдела маркетинга, рекламы и связей с общественностью ОДО "Жилстрой-2" Наталья Литвинова.

Rss лента новостей Просмотров: 1324
image