Риелторы Киева выбрать компанию
Лучшие нотариусы найти или добавить
Лучшие адвокаты найти или добавить
Бесплатно после регистрации

Чарли Шин приобрел виллу за $7,5 млн

11.03.2011 | 08:40 Раздел: Зарубежная недвижимость Источник: MEGET

Самый высокооплачиваемый телевизионный актер 2010 года Чарли Шин приобрел для своей бывшей жены, актрисы Дениз Ричардс, шикарный особняк в средиземноморском стиле площадью три тысячи квадратных метров.

Недвижимость за рубежомВилла, расположенная на охраняемой территории в Беверли-Хиллз, имеет шесть спален, восемь ванных комнат, эксклюзивную кухню, тренажерный зал, игровую и медиа-комнаты. На участке размещаются бассейн, спа, павильоны и беседки, передает International Business Times.

За последние годы Чарли Шин приобрел еще несколько объектов недвижимости. Так, в 2006 году актер заплатил $7,2 млн долларов за поместье на Малхолланд драйв площадью 2,5 тыс. квадратных метров. В 2007 году Чарли Шин купил дом в тысячу «квадратов» за $2,5 млн. Сейчас особняк принадлежит еще одной бывшей жене актера Брук Мюллер и выставлен на продажу за $3,5 млн.

Для своей сестры актер приобрел квартиру в Малибу, а для дочери – апартаменты площадью три тысячи «квадратов» в городе Вентура. Помимо этого, Чарли Шин купил квартиру в Марина дель Рэй и два небольших дома в Малибу.

Rss лента новостей Просмотров: 1697
image