Бесплатно после регистрации
Лучшие нотариусы найти или добавить
Лучшие адвокаты найти или добавить
Риелторы Киева выбрать компанию

Самый дорогой частный дом в Киеве продается за $ 12 млн

01.03.2011 | 08:20 Раздел: Недвижимость Украины Источник: MEGET

В феврале 2011 года самыми дорогими частными домами в Киеве, которые продавались в интернете, были дома, расположенные на Печерске.

Элитная недвижимостьОб этом свидетельствует статистика сайта бесплатных объявлений Slando.

Как сообщили в компании, рекордной в этом месяце стала стоимость дома в Царском селе на Печерске недалеко от станции метро Арсенальная, который стоит $12 млн (96 млн гривен).

Второе место в рейтинге занимает дом на Печерске на ул. Панфиловцев, площадью 620 кв. метров. В доме четыре этажа, лифт, бассейн, сауна, тренажёрный зал, гараж на две машины, а также земельный участок площадью 9 соток. Стоимость дома - 56 млн грн.

На третьем месте в рейтинге - дом на ул. Старонаводницкой (Печерск), площадь которого составляет 370 кв. метров. Дом двухэтажный, 7 комнат, встроенный гараж и земельный участок в 17 соток. Стоимость дома - 56 млн грн.

Четвертое место в рейтинге занимает четырёхэтажный особняк VIP-уровня площадью 2000 кв. метров в Святошинском районе. В доме есть лифт, гараж на 6 автомобилей, SPA-центр, финская сауна, бассейн, кинотеатр с профессиональным оборудованием. Стоимость дома – 49 млн 95 тыс. грн.

На пятом месте в рейтинге - четырёхэтажный дом на ул. Пирятинской (Печерск), площадью 860 кв. метров. В доме есть 11 комнат, 3 санузла, гараж на 3 авто. Стоимость дома - 36 млн грн.

Rss лента новостей Просмотров: 5093
image