Лучшие нотариусы найти или добавить
Риелторы Киева выбрать компанию
Лучшие адвокаты найти или добавить
Бесплатно после регистрации

За последние годы в Украине наступило найлучшее время для инвестиции в недвижимость

17.02.2011 | 09:30 Раздел: Недвижимость Украины Источник: MEGET

На данный момент в Украине лучшее время для инвестирования в недвижимость за последние 6-7 лет.

Инвестиции в недвижимость УкраиныОб этом заявил совладелец компании «XXI Век», глава совета директоров Украинской строительной ассоциации (УБА) Лев Парцхаладзе во время саммита Института Адама Смита «Недвижимость и строительство в Украине» в Киеве в среду.

Лев Парцхаладзе отметил, что среди позитивных тенденций, влияющих на положительный инвестиционный климат рынка, такие как падение себестоимости строительства на порядка 30%, а также огромный потенциал отрасли, возникший вследствие отсутствия достаточного количества качественных площадей.

«В ближайшие годы накопленный спрос снова может «прорваться», - сказал глава УБА. Также Л.Парцхаладзе отметил значимый вклад Междунароного валютного фонда в процесс выздоровления экономики Украины в целом и стройотрасли в часности, сказав: «Страну спас МВФ».

По его словам, позитивно на развитие украинского рынка недвижимости также повлияет предстоящий чемпионат Европы по футболу Евро-2012: «Не так повлияют множественные открытия гостиниц, как то, что Европа «откроет» для себя саму Украину», - отметил Л.Парцхаладзе.

Господин Парцхаладзе также уточнил, что 2011 г. станет переломным для строительной отрасли.

Rss лента новостей Просмотров: 1092
image