Лучшие адвокаты найти или добавить
Бесплатно после регистрации
Лучшие нотариусы найти или добавить
Риелторы Киева выбрать компанию

Жители села Троещина наконец-то получат земельные участки

07.02.2011 | 13:00 Раздел: Недвижимость Украины Источник: MEGET

С жителями села Троещина на Киевщине встретился премьер Николай Азаров. Он уверяет, что конкретно с этим селом проблему решили. "Все те нерешенные вопросы, которые накопились, они будут в ближайшие год-два решены обязательно.

Земельные участкиВсе земельные акты будут людям, наконец, выданы", - сказал Азаров. При этом премьер подчеркнул, что оформление документов должно проходить очень тщательно, дабы в будущем избежать конфликтных ситуаций.

"Любая неточность в оформлении - это конфликты в будущем. Конфликты между людьми - это самое нежелательное и неприятное в этом деле. На правительстве и государстве ответственность за то, чтобы таких конфликтов не было", - сказал премьер. Жители села Троещина более 5 лет в районе госдач в Конча-Заспе проводят акции протеста в связи с невыделением положенных им по закону земельных паев.

"Почти 6 лет люди были вынуждены вот здесь стоять на трассе и зимой, и летом. Конечно, это безобразие. Власть должна быть давным давно найти решение этого вопроса", - сказал Азаров.

"Месяцев шесть или семь искали решение этого вопроса, но нашли", - сказал премьер. Как сообщили жители села Троещина, решение проблемы заключается в том, что им в виде компенсации будут выделены не участки, на которые они претендовали ранее, а другие участки в том же Броварском районе. Кроме того, на выделенных участках они собираются построить церковь.

Rss лента новостей Просмотров: 1735
image