Лучшие нотариусы найти или добавить
Бесплатно после регистрации
Риелторы Киева выбрать компанию
Лучшие адвокаты найти или добавить

В Харькове построят новый жилой комплекс бизнес-класса

03.02.2011 | 08:40 Раздел: Недвижимость Украины Строительство Источник: MEGET

Харьковская компания «Альянс-Девелопмент» начала реализацию нового для себя проекта – жилого комплекса по улице проспект Ленина, 9, хотя еще недавно в ее планы входил совсем другой проект.

Недвижимость ХарьковаВблизи харьковской станции метро «Научная» будет возведен жилой комплекс бизнес-классаа. Дзержинский административный район, в котором планируется строительство, – это престижный район Харькова, который характеризуется отличной инфраструктурой, хорошей автомобильной и пешеходной доступностью.

Одним из весомых преимуществ будущего жилого комплекса станет непосредственная близость домов с парковой зоной( соврем рядом сквер, а в 10-15 минутах сад имени Шевченко и Парк имеми Горького). Но основной особенностью этого проекта станет мини-парк и зона отдыха, которая расположится на крыше здания, в Харькове подобных зданий раньше не строили.

По сведениям Domobaza, в новом доме планируются однокомнатные, двухкомнатные, трехкомнатные и четырехкомнатные квартиры, а так же – двухуровневые квартиры с террасами на верхних этажах. Строительство планируют начать в начале весны 2011 года, а закончить – через 2 года

Это совершенно новый проект для «Альянс-Девелопмент», так как еще недавно на этом месте компания планировала расположить бизнес-центр класса «В» общей площадью 1915 м2 «Форум-Холл», но от этой идеи отказалась.

Rss лента новостей Просмотров: 1568
image