Лучшие нотариусы найти или добавить
Лучшие адвокаты найти или добавить
Бесплатно после регистрации
Риелторы Киева выбрать компанию

В Англии открыт самый дорогой ЖК в мире! Цена за метр - 104тыс. долларов

В Лондоне состоялось торжественное открытие элитного жилого комплекса One Hyde Park, стоимость квадратного метра в котором является самой высокой в мире. Цена квадратного метра в новостройке составляет около $104 тыс..

элитный дом в ЛондонеЖители комплекса, в инфраструктуру которого входят частный кинотеатр, бассейн с озонированием, сауны и паровые бани, спортзал, комнаты отдыха, корт для сквоша, гольф-симулятор, игровая комната, винные погреба, конференц-залы, библиотека, охраняемая подземная парковка и сервис по обслуживанию автомобилей, получают круглосуточное обслуживание от примыкающего отеля Mandarin Oriental.

Как сообшается на сайте Knight Frank, здание соединяет Гайд-парк и улицу Найтсбридж и обладает панорамными видами на Гайд-парк, озеро Серпентайн, Слоан-стрит и универмаг Харродс.

В четырех корпусах комплекса расположены 86 апартаментов и три торговые секции. Проект комплекса был разработан бюро известного архитектора Ричарда Роджерса, а строительством управляла компания Candy and Candy. Девелопером выступила компания Project Grande Guernsey Limited (PGGL).

По итогам ноября 2010 года общая сумма продаж в комплексе достигла 900 млн фунтов. На данный момент реализовано более половины апартаментов.

В августе 2010 года газета The Daily Mail, одна из проданных в ЖК квартир является второй по стоимости в мире. Двухуровневый пентхаус был приобретен за $220 млн.

Rss лента новостей Просмотров: 1148
image