Бесплатно после регистрации
Риелторы Киева выбрать компанию
Лучшие нотариусы найти или добавить
Лучшие адвокаты найти или добавить

Дочь Элвиса Пресли продает ранчо за 5млн долларов! ФОТО

Лиза Мари Пресли выставила на продажу свой дом в Калифорнии после того, как приняла решение перехать в Англию. Дочь легендарного певца продает ранчо за 5млн долларов

В доме пять спален и пять ванных комнат. Кроме этого на территории ранчо есть дом для гостей и студия, где находятся три спальни. В общем числе в собственности восемь спален, девять ванных комнат и 2440кв.м жилой площади

дом Лизы Пресли

42-летняя певица и автор песен, которая была замужем за Майклом Джексоном, сейчас работает над своим третьим альбомом в Лондоне. Певица прилетела туда еще в августе вместе со своим четвертым мужем и дочками-близнецами. Пара приобрела особняк стоимостью 8 млн фунтов стерлингов в графстве Кент, который находится под усиленной охраной, ведущей патрулирование на квадроциклах.

дом Лизы Пресли

дом Лизы Пресли

Певице надоели постоянные сплетни о ее бывшем муже Майкле Джексоне, она также недавно заявила, что Лос-Анджелес испортился за последние пять-шесть лет, все это побудило ее принять решение о переезде в Англию.

дом Лизы Пресли

О своей любви к Англии она сказала так: "Я могу честно сказать, что я единственный человек, который переехал в Англию из-за погоды"

дом Лизы Пресли

Rss лента новостей Просмотров: 2760
image