Лучшие нотариусы найти или добавить
Лучшие адвокаты найти или добавить
Бесплатно после регистрации
Риелторы Киева выбрать компанию

Глава Paramount купил бывший особняк Фрэнка Синатры

09.12.2010 | 08:40 Раздел: Зарубежная недвижимость Источник: MEGET

Президент кинокомпании Paramount Pictures Брэд Грей за 18,5 миллиона долларов купил бывший особняк Фрэнка Синатры в Лос-Анджелесе. Об этом сообщает портал The Hollywood Reporter.

Покупка дома

Особняк, выполненный в средиземноморском стиле, расположен в элитном районе Холмби-Хиллз. Общая площадь дома составляет около 800 квадратных метров. В нем есть семь спален, две библиотеки и зимний сад. На прилегающей территории площадью 1 гектар находится бассейн.

Фрэнк Синатра приобрел особняк в 1948 году за 250 тысяч долларов. В сентябре 2010 года недвижимость выставлялась на продажу за 22,5 миллиона долларов. Имя продавца дома не разглашается.

В сентябре 2010 года сообщалось, что Брэд Грей продал поместье в Малибу за 21,5 миллиона долларов. В настоящее время он также владеет домом в престижном районе Лос-Анджелеса Бель-Эйр.

Компания Paramount Pictures Corporation (первоначально называлась Famous Players Film Company) была основана Адольфом Цукором в мае 1912 года и является самой старой киностудией США. Собственником компании является холдинг Viacom. Брэд Грей был назначен исполнительным директором Paramount в 2005 году.

Rss лента новостей Просмотров: 1060
image