ЖК Идея от 760 $/м2
ЖК Illinsky House от 3500 $/м2
ЖК Krona Park II от 890 $/м2, Бровары
Без ограничений после регистрации
Клубный дом Nobility квартиры от 3210 $/м2
ЖК Industrial (Днепр) от $1000 за м2
ЖК Kandinsky Odesa квартиры от 2030 $/м2

В Крыму продадут землю с молотка

08.12.2010 | 14:00 Раздел: Недвижимость Украины Источник: MEGET

В Крыму готовятся к земельному аукциону - первому за последнее время, который будет происходить "с соблюдением всех требований".

Земельные участки в КрымуПравительство автономной республики создало временные правила проведения аукционов и разработало дополнительные условия лицензирования лицитаторов. Уже объявлен конкурс на организатора земельных торгов, который должен завершиться 20 декабря.

Далее начнут прием заявок на аукцион, который состоится в феврале. Напомним, Правительство установило мораторий на продажу земли, пока не определит правила проведения аукционов. Совет Министров республики уже выделил 56 участков, которые выставят на февральских торгах. Сейчас к ним разрабатываются проекты землеотвода.

"Это земли различного назначения: это земли и под рекреацию, земли и под промышленную постройку, под коммерческую постройку, земли, которые есть и на Южном берегу Крыма, центральный Крым, восточный и западный.

В принципе, спектр, - как от маленьких, так и до больших площадей. Это и право продажи земли, и право аренды", - рассказывает заместитель председателя Совета министров Автономной Республики Крым Георгий Псарев.

Rss лента новостей Просмотров: 1149
image