Бесплатно после регистрации
Лучшие адвокаты найти или добавить
Риелторы Киева выбрать компанию
Лучшие нотариусы найти или добавить

На территории Александровской больницы в Киеве возобновят строительство

25.11.2010 | 11:45 Раздел: Недвижимость Украины Строительство Источник: MEGET

Чиновники обещают, что инвесторы сначала будут вкладывать деньги в медучреждение, а только потом – в собственные проекты

Александровская больницаНа территории Александровской больницы возобновят стройку. Как рассказала корреспонденту «Багнета» начальник ГУОЗ Киева Раиса Моисеенко, начинается воплощение инвестиционных проектов по Александровской больнице с целью эту клинику улучшить.

- После проверки, которая была организована городской властью, было принято решение о смене руководства этой больницы, - сообщила чиновница. - Буквально на этой неделе придет уже новый руководитель, который будет возвращать учреждению былую славу.

Там очень большие проблемы с землей, масса судебных дел из-за того, что земельные участки раздавались не в очень правильном русле. И на сегодня те инвесторы, которые изъявляют желание снова продлить договора, должны начать работать на нормальных паритетных основах. Не будет уже такого, что я тут поработаю, а вы там подождите. Нет!

Сначала инвестор должен будет вложить в лечебное учреждение по договору, а потом только уже начать реализацию собственных планов и строительство других объектов для киевлян.

Напомним, что строительство на территории бывшей Октябрьской, а ныне Александровской больницы попало в ТОП-10 самых скандальных застроек Киева.

Rss лента новостей Просмотров: 2354
image