Лучшие нотариусы найти или добавить
Лучшие адвокаты найти или добавить
Риелторы Киева выбрать компанию
Бесплатно после регистрации

В Лондоне выставили на продажу 'королевские' особняки

15.11.2010 | 13:00 Раздел: Зарубежная недвижимость Источник: MEGET

В центре Лондоне выставили на продажу восемь элитных особняков, ранее принадлежавших британской королевской семье. Как сообщает портал Luxist, стоимость каждого из особняков составляет от 65 до 100 миллионов долларов.

Недвижимость за рубежом

Особняки расположены рядом с Риджентс-парком и входят в комплекс Cornwall Terrace. В домах насчитывается от пяти до семи спален. Их общая площадь составляет от 700 до 1300 квадратных метров.

Домовладения оснащены современными охранными системами, бесшумными лифтами и системой "умный дом". Будущие владельцы также смогут пользоваться спа-центрами, спортзалами и услугами персонального сомелье.

Здания были построены в начале XIX века придворным архитектором Джоном Нэшем. На протяжении 150 лет здесь жили аристократы, а в последнее время особняки сдавались в аренду под элитные офисные и торговые помещения.

Теперь английскую недвижимость предполагается использовать под престижное жилье. Продавцы рассчитывают на интерес со стороны инвесторов из ОАЭ, России и Китая.

В июле 2010 года сообщалось, что королева Великобритании Елизавета II продала на аукционе загородное поместье Hadley Hall в графстве Чешир.

Общая площадь поместья, на территории которого находится особняк 16 века постройки, составляет свыше 20 гектаров.

Rss лента новостей Просмотров: 1034
image