Риелторы Киева выбрать компанию
Лучшие адвокаты найти или добавить
Лучшие нотариусы найти или добавить
Бесплатно после регистрации

В Киеве 15 декабря пройдет выставка 'Ukrainian Realty Workshop 2010'

10.11.2010 | 14:30 Раздел: Недвижимость Украины Источник: MEGET

Недвижимость это одна из составляющих нашей жизни, без ее наличия трудно обойтись, ведь она создает для нас уют и комфорт, спокойное и безмятежное существование.

НедвижимостьО недвижимости говорят много, но как бы то ни было, ее можно смело отнести к разряду вечных ценностей, ведь в любое время дворцы, дома, коттеджи, обычные квартиры, а теперь уже и земельные участки, являлись основой стабильности нашей жизни. Имея квартиру, дом, коттедж, апартаменты и земельные участки можно быть спокойными и уверенными в завтрашнем дне.

Инвестиции в квартиру, дом, коттедж, земельные участки и любую другую недвижимость уже давно являются одним из лучших способов сохранить и преумножить свой капитал. Недаром же, почти все знаменитости строят себе виллы, загородные дома, покупают старинные замки, апартаменты.

Недвижимость вот опора и надежная защита человека во все времена.

«Ukrainian communication group» объявляет о проведении
«Ukrainian Realty Workshop 2010» - первой выставки – Workshop,
рынка недвижимости, строительства, ремонта, дизайна и декора.

Данное мероприятие является наиболее полным и комплексным источником информации для заинтересованных в секторе недвижимости, строительства, ремонта, дизайна и декора людей.

Мы приглашаем Вас, что бы разобраться в многообразии предложения коммерческой и жилой недвижимости Украины, ближнего и дальнего зарубежья, в полном спектре предложений по ремонту, дизайну и декору, заключить выгодные сделки, а так же получить профессиональные консультации по финансовым, юридическим и другим смежным вопросам.

Вход для посетителей бесплатный при предварительной регистрации на сайте, но только при условии, что вы являетесь конечным потребителем услуг экспонентов!!!

Дата проведения: 15 декабря, 2010 года.

Время работы: с 10.00 до 17.00

Место проведения: Бизнес-центр «Парус»

Rss лента новостей Просмотров: 1527
image