ЖК Krona Park II от 890 $/м2, Бровары
ЖК Illinsky House от 3500 $/м2
Без ограничений после регистрации
Клубный дом Nobility квартиры от 3210 $/м2
ЖК Industrial (Днепр) от $1000 за м2
ЖК Идея от 760 $/м2
ЖК Kandinsky Odesa квартиры от 2030 $/м2

Киевская недвижимость всё дешевеет

01.11.2010 | 11:00 Раздел: Недвижимость Украины Источник: MEGET

Достигнут минимум за весь нынешний год в ценах на недвижимость в Киеве. Средняя стоимость одного квадратного метра жилплощади достигла значения в $1928,88. Теперь самые дешёвые однокомнатные квартиры в Днепровском районе стоят начиная от 34 тысяч долларов.

Недвижимость КиеваСоюз специалистов по недвижимости Украины с лице своих представителей отмечает, что в среднем стоимость однокомнатной квартиры сегодня оставляет 56 тысяч долларов в домах гостиничного типа.

Если это стандартная квартира – то цена её будет в среднем составлять 73 тысячи. Если это двухкомнатная стандартная квартира – чуть больше ста тысяч, и трёхкомнатная квартира – в среднем 135 тысяч долларов.

Аналитический портал «Авизо» сообщает, что за первые несколько дней октября количество предложений по продаже квартир в Киеве по сравнению с сентябрём в общем-то не изменилось. Больше всего продают 2-х комнатные квартиры. Всего – 17 с половиной тысяч предложений по Киеву.

Всеволод Жоголев, аналитик Союза специалистов по недвижимости, отмечает, что более менее равномерно цены снижаются во всех сегментах этого рынка. Что кается серийных панельных домов, построек 50-х годов и серединных районов – то здесь темпы снижения цен несколько выше.

Rss лента новостей Просмотров: 1081
image